Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Не получается забеременеть вторым ребенком!


Не получается забеременеть вторым ребенком!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, девочки!
Я новенькая и хотела бы узнать, как и многие: «Куда бежать и что делать?»
У меня уже есть сынок от первого брака и забеременела без проблем, а вот со вторым мужем уже полтора года пытаемся зачать ребенка, но все никак не выходит. Подскажите, в чем может быть причины моей проблемы?

0

2

Берите мужа и пройдитесь по врачам. В первую очередь обратитесь к гинекологу и урологу. Мужу обязательно нужно сдать спермограмму. Довольно таки часто из-за малоподвижных сперматозоидов https://bad-spermogram.ru/ беременность и не наступает. У нас с мужем так и было.

0

3

Есения Мишкина написал(а):

Привет, девочки!
Я новенькая и хотела бы узнать, как и многие: «Куда бежать и что делать?»
У меня уже есть сынок от первого брака и забеременела без проблем, а вот со вторым мужем уже полтора года пытаемся зачать ребенка, но все никак не выходит. Подскажите, в чем может быть причины моей проблемы?

а у второго вашего мужа детки есть? может реально вся проблема в нем? уговорите его пойти сдать спермограмму https://spermogram.ru/ и если все будет хорошо, приступайте потом сами к обследованию. у моего мужа тоже плохие показатели спермограммы.

0

4

Надо выяснить в ком именно проблема и какой диагноз, а потом уже думать на счет лечения. Знаю многих, что если проблема с маточными трубами, то помогает лапароскопия.

0

5

kuvasin написал(а):

Надо выяснить в ком именно проблема и какой диагноз, а потом уже думать на счет лечения. Знаю многих, что если проблема с маточными трубами, то помогает лапароскопия.

Лапароскопию при гинекологических проблемах часто назначают, поскольку иначе некоторые операции даже не проведешь. А так с минимальными проколами, без шрамов получается провести важную операцию по-женски. При этом из плюсов еще и быстрый восстановительный период, а проводят такие операции в клинике https://www.lissod.com.ua/laparoscopicsurgery/about/ , так что можно записываться, ну или сходить на консультацию, чтобы пообщаться и посмотрели на ваши симптомы и диагноз.

0

6

Есения Мишкина написал(а):

Привет, девочки!
Я новенькая и хотела бы узнать, как и многие: «Куда бежать и что делать?»
У меня уже есть сынок от первого брака и забеременела без проблем, а вот со вторым мужем уже полтора года пытаемся зачать ребенка, но все никак не выходит. Подскажите, в чем может быть причины моей проблемы?

Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Не получается забеременеть вторым ребенком!