Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Психолог онлайн


Психолог онлайн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, а вам приходилось с психологом общаться онлайн? Подскажите, комфортно в таком формате получать помощь?

0

2

Мне не приходилось, но я думаю, что скорее бы онлайн консультировалась чем в живую.

0

3

Да, мне приходилось обращаться к психологам, но помогла мне Кристина Рахубовская, поэтому только этого врача психоаналитика-психолога я могу рекомендовать и вам, девочки. Вот ее сайт https://ru.rakhubovska.com/ , тут можете почитать о ней и ее деятельности, с какими жизненными проблемами она может помочь разобраться. Я обращалась после сложного развода, нужно было снова поверить в себя и научиться жить в новой реальности. После терапии жизнь изменилась кардинально. Только сейчас, можно сказать, я начинаю жить в полной мере этого слова.

0

4

Все зависит от самой проблемы, понятно, что если она требует каких-либо процедур, которые возможны только в стационарных условиях, то онлайн консультация не подойдет. Но если просто получить первычную помощь или совет, то вполне имеет место быть. Для получения онлайн-консультации психолога можете обратиться в genezis.in.ua, там есть такая услуга и очень толковые специалисты, которые смогут вам помочь.

0

5

Мне помогли со всем справиться опытные специалисты из клиники «Anelim clinic» https://anelimclinic.com/psihiatricheskaya-pomosch/ , там всем помогают. Если вы чувствуете , что вам нужна помощь, то лучше не медлить ,а как можно скорее обращаться к специалистам. Только полноценное лечение может помочь, не стоит думать что улучшение придет само собой.

0

6

Serenada написал(а):

Девочки, а вам приходилось с психологом общаться онлайн? Подскажите, комфортно в таком формате получать помощь?

Многие думают,что депрессия это глупости, а на самом деле могут быть очень серьёзные последствия. Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, она вытянула меня из тяжёлого состояния. Потом я с разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.

0

7

Если чувствуете , что вам нужна помощь, то лучше не затягивать , а сразу обратиться в клинику «Anelim clinic» https://anelimclinic.com/filial-kiev/ . Там точно помогут вам. Это идеальное место для восстановления , все специалисты там с большим опытом работы. И хорошо знают современные методики, благодаря которым можно спасти человека.

0

8

Таки дійсно, найзручніше завжди консультуватись з психологом онлайн.

0

9

Коли я зрозуміла, що мені потрібен психолог , стала також шукати лікаря в інтернеті. У своєму тодішньому стані було б складно кудись йти. Дивилась та порівнювала інформацію та потрапила на сайт AboutYou. Тут мені підібрали психолога ідеально, з яким мені було комфортно проводити сеанси онлайн. Я відчула полегшення вже після першої розмови. Зараз взагалі все добре, є бажаний результат.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Психолог онлайн