Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Охрана


Охрана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Я владелец сети ресторанов, и меня интересует охрана. Какие фирмы предоставляют лучший сервис в этой области?

0

2

Безопасность гостей и сотрудников — это первостепенная задача для любого заведения. Когда я открывала свое кафе, я искала охранную компанию, которой могла бы доверить этот важный аспект. "ТопГард" был мне порекомендован друзьями, и я не разочаровалась в своем выборе. Обращайтесь, если нужна физическая охрана ресторана https://topguard.ua/okhrannyye-uslugi/f … restoranov  Они не просто предоставили охранников, но и помогли мне определиться с системой видеонаблюдения. Сотрудничество с "ТопГард" дало мне уверенность в безопасности моего бизнеса.

0

3

Нам тоже  надо заключить контракт с надежной охранной фирмой.

0

4

Людмн написал(а):

Здравствуйте. Я владелец сети ресторанов, и меня интересует охрана. Какие фирмы предоставляют лучший сервис в этой области?

Не знаю, какие еще есть фирмы, но  ребята меня устроили на все 100% услуги ребят из охранной компании ОИБ https://oib.com.ua/ru/ Сразу скажу, что они в этом деле не новички. 22 года опыта в охране, и они находятся в Киеве и Харькове. У меня есть несколько ресторанов, и они предложили мне индивидуальные решения для каждого. Их системы безопасности работают безотказно, и физическая охрана у них на уровне. Недавно у нас был инцидент с несколькими неприятными типами, но эти ребята  быстро вмешались и помогли нам разрулить ситуацию. Вот тогда я особенно оценил их профессионализм. А еще они предоставили мобильные тревожные кнопки для персонала. У нас несколько раз случались неприятные моменты с клиентами, и эти кнопки стали надежным инструментом для оперативной связи.

0

5

Если Вас интересуют качественные системы сигнализации и видеонаблюдения , то самый большой выбор Вы найдете в магазине  Shop Security  , у них в ассортименте есть все: видеодомофоны с камерой , датчики движения , централи, сирены, комплекты систем безопасности и многое другое. Менеджеры магазина Вас смогут проконсультировать, а затем помогут выбрать нужное вам оборудование и даже сделать установку его.

0

6

Нашли у кого ее заказать? Или так и нет пока?

0

7

В охранной фирме Кардинал есть охрана ресторанов в Киеве. Очень рекомендую вам обратиться к ним, это очень популярная на сегодняшний день фирма и действительно стоит своего внимания.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Охрана