Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Экскурсионные туры в Египет из Санкт-Петербурга


Экскурсионные туры в Египет из Санкт-Петербурга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как заядлый путешественник, я всегда ищу уникальные и захватывающие туры. Недавно я обнаружила отличное предложение от туроператора «Меркурий». С их помощью я смогла купить тур в Египет где каждый день был полон открытий. Я раньше всего один раз была в Египте, и не очень смогла насладиться всем этим великолепием. Выбрала групповой тур "Открываем Каир и отдых в Хургаде". Эта комбинация экскурсий и пляжного отдыха оказалась идеальной. В Каире мы посетили знаменитые пирамиды и Египетский музей, а затем наслаждались солнцем и морем в Хургаде. Что особенно важно для любого путешественника, так это цена. Благодаря прямым контрактам «Меркурия» с местными операторами стоимость тура оказалась очень привлекательной. Рекомендую «Меркурий» всем, кто мечтает об увлекательном отдыхе в Египте. Их профессиональная команда и широкий выбор туров помогут сделать путешествие незабываемым!

0

2

А у меня отдых в Греции на Халкидиках  был неплохим приключением. Во-первых, это, конечно, пляжи. Голубая вода, золотистый песок - такие картинки. Весь день на пляже, загар, морские прогулки - это было великолепно.
Помимо пляжного отдыха попались и интересные экскурсии https://aktis.guide/ru/halkidiki. На Халкидиках есть куда поехать. Вот можно посетить Ситонию - там красивые пейзажи, природа, исторические места. А можно и на Афон - ведь не так далеко. Монастыри, старинные церкви - впечатляющее путешествие.
И, конечно, вечерние прогулки. Возможно, в каких-то уютных греческих деревушках, где можно почувствовать атмосферу местной жизни.

0

3

Советую вам посетить Турцию, знаменитую своими красивыми и чистыми пляжами и хорошим обслуживанием. Бодрум. Этот курортный город больше всего любит звездная богема, поскольку город насыщен шикарными отелями и ресторанами, а ночные клубы и бары подчеркивают роскошность отдыха. В Бодрум часто приезжают отдыхать европейцы, которые предпочитают максимальный комфорт. Более детально про Бодрум и другие города Турции можно узнать здесь https://www.sunrise-s.com.ua/post/gde-l … -v-turczii и много другой полезной информации. Если вы не знаете где в Турции лучше всего отдыхать, то выбирайте Бодрум и вы не прогадаете.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Экскурсионные туры в Египет из Санкт-Петербурга