Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » Нет ли у кого знакомого адвоката в Петербурге?


Нет ли у кого знакомого адвоката в Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нет ли у кого знакомого адвоката в Петербурге? Моему шурину надо, он в СИЗО, за наркотики туда посадили до суда.

0

2

Знаю Владимира Кулькова, защищал моего знакомого в суде, так узнал о нём, на всякий случай записал номер телефона юриста, очень уж товарищ хорошо о нём отзывался. Передаю Вам тоже 8(812)9556218, если пригодится и поможет, то буду рад, что помог.

0

3

Понял, принял, уже воспользовался, теперь спешу поблагодарить, Кульков Владимир достойный адвокат, такого нанять не зазорно, можно быть уверенным, что не клиента не оставит до конца

0

4

Раз пригодился номер Вам, я тоже хотела бы его переписать, надеюсь не возражаете. У моей сестры сын просто в полицию попал и тоже с наркотиками связанное дело, жаль, если парнишка по молодости на зону попадёт, а так может адвокат Кульков Владимир Викторович его вытащит на условно. Не буду загадывать, чтобы не сглазить, но надеюсь на положительный результат с таким опытным специалистом.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » Нет ли у кого знакомого адвоката в Петербурге?