Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Переводы документации


Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: требуется перевод медицинских заключений, есть те, кто встречался с этим или работал с проверенными компаниями?

0

2

Здравствуйте, меня тоже интересует данная тема, если кто работал с переводом инженерной документации и тд, дайте знать, желательно ссылку на сайт подкиньте.

0

3

Я также долгое время интересовался этой же темой, есть множество разнообразных онлайн-платформ, которые предлагают данные услуги, но именно в Сочи выделяется компания «ИНТЕРПРЕС»: переводы в Сочи у них в действительности превосходный ценник и качество указанных продуктов, меня лично удивило! Всё четко, всё в срок, клиентская поддержка постоянно на связи с клиентами и поможет в решении в любой ситуации. В конечном счете, рекомендую.

0

4

Спасибо, в данный момент уже подала заявку к этой компании, действительно знающая свое дело компания.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие титаны в этом деле. Я тоже рекомендую их как настоящих своего дела!

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Переводы документации