Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Секреты красоты » принт


принт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую, где можно купить футболку с принтом?

0

2

Привет, а ты уверен что хчочешь покупать готовую подобную продукцию? Просто вот тут ты можешь создать свою футболку с принтом, каким захочешь. Как по мне очень удобно, так что выбор за тобой) Удачи!

0

3

доброго дня!)
Можу порадити інтернет-магазин, який займається друком на одязі на замовлення - https://maikoff.ua/ua/. Тут знайдете і футболки з принтами різних фасонів, а якщо не буде підходящого принту, створіть в конструкторі - це зовсім не складно. Раджу цей магазин, бо я вже не одноразово купувала тут і одяг, і аксесуари. а порадила мені його подруга, тому магазин вже дійсно превірений роками.
Бажаю удачі у виборі :idea:

0

4

А где можно в Харькове заказать футболки с патриотическими принтами?

0

5

Могу предложить вам воспользоваться услугами компании "Принт приниматель", где можно в Харькове приобрести футболки с патриотическими принтами. Мне у них относительно недорого на сегодняшний день удалось заказать футболку путин х. Она сделана из качественных материалов и после стирки цвета не теряет. Рекомендую.

0

6

Спеціалісти сервісу Simprint великі молодці, виконали поставлене завдання швидко і все дуже гарно вийшло. Професіонали своєї справи. Залишилась задоволена результатом свого замовлення. Зробили прапори на замовлення набагато краще за мої очікування.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Секреты красоты » принт