Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Игры » Игры спортивные


Игры спортивные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

кто-нибудь в курсе бесплатных игр связанных со спортом? Не поделитесь?

0

2

Я любитель игр, но, только тогда, когда есть свободное время. И вот как-то был у друга, он мне показал один очень интересный сайт с играми, таким простыми и не требующими ничего, кроме малого количества времени.  Здесь были и спортивные игры , много и какие хочешь. Там, баскетбол, футбол, велогонки и т.д. Меня такая тема завлекла надолго. И важно, все эти игры были бесплатные, а поиграть можно онлайн. Я всем доволен остался.

0

3

А кто-то в курсе где можно купить PS3 в хорошем состоянии? Хочу со своим братом поиграть в старые спортивные игры.

0

4

Terion написал(а):

А кто-то в курсе где можно купить PS3 в хорошем состоянии? Хочу со своим братом поиграть в старые спортивные игры.

Я не так давно покупала PS3 для своего маленького сына и очень понравилось, что в комплекте шло 20 детских игр и теперь он по вечерам частенько играет со своими друзьями. Та даже я иногда с ним бывает играю. Что касается вашего вопроса по поводу магазина, то я покупала в Igroteka https://igroteka.club/playstation/ps3 Там есть много разных вариантов, так что можете там попробовать заказать.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Игры » Игры спортивные